网站分类

苁蓉(硬)多少钱一条 苁蓉(硬)价格明细表图

admin2年前60浏览0评论

苁蓉(硬)价格表以及参数

条包条形码:6901028086653
小盒条形码:6901028086646
包装形式:条盒硬盒
过滤嘴长:25mm
单盒参考价:12元
烟长:84mm
包装副色调:
烟气烟碱量:1.1mg
条盒参考价:120元
销售形式:国产内销
类型:烤烟型
条盒批发价:110元
生产状态:已停产
包装主色调:
CO含量:15mg
单盒支数:20
焦油含量:15mg

苁蓉(硬)网友打分

<
口感:78
销量:49
包装:57
价格:28
综合:80

苁蓉(硬)真实评价

晁孙****:这款和6元的有多大区别,不要光看价钱就说好。

褚乔****:味道不错

郎虞****:河南此烟价格10元每盒

皮葛****:20一包啊

纪庄****:市场投放量不足经常脱销

凌羊****:云南哪里有卖啊?

滑乐****:去苏州买到此烟,除了包装漂亮,由蜀锦图案组成,漂亮,但烟盒13元档次的价格相般配我意外的碰到,然后发现包装挺漂亮,就买来试试,不过说实话,很一般。

全东****:请问这个哪里又得卖

台伊****:烟草公司门口遇见 高配版 三字太显眼,和经典的23块的软玉 比起来 口感好一点 爆珠对于口感的提升

桑宋****:去河口玩得时候在免税店里买的,45一条!日本免税店买的 一条20包装,一包10支,短小精悍,味道浓厚,有无嘴骆驼的味道,够顶!烟盒很小 很可

发表评论