网站分类

苁蓉(软)多少钱一条 苁蓉(软)价格明细一览

admin2年前31浏览0评论

苁蓉(软)价格表以及参数

条包条形码:6901028086479
条盒参考价:150元
CO含量:11mg
单盒参考价:15元
烟气烟碱量:1.1mg
销售形式:国产内销
包装副色调:
包装主色调:
烟长:84mm
单盒支数:20
条盒批发价:142元
包装形式:条盒软盒
过滤嘴长:20mm
焦油含量:12mg
类型:烤烟型
小盒条形码:6901028086462
生产状态:已停产

苁蓉(软)网友打分

<
口感:41
销量:93
包装:64
价格:35
综合:87

苁蓉(软)真实评价

空****:清甜香是真没感觉出来,就是感觉有点淡而已,也有点刺喉,真的是不值它32元的价格,特别是最后几口,有杂

何****:去广州出差抽了一盒,我们这边都见不到呢。感觉真不错。711卖21一盒呢。

任****:刚刚楼下买的

平****:烤烟,不是雪茄。包装设计还行,10元的烟就这点价值,没什么好评价的

闵****:据说这个烟退市了,不知道是真是假?

经****:这烟的包装非常漂亮,明亮的黄色配上龙纹,确实显得高贵不凡。这款烟我觉得是人工添香和烟草本香结合的最完

曲****:刚买还没抽麦斯看下来 还没30的好嘛

栾慕****:现在我们这,这烟都不卖了,不过抽起来挺好的

蒙靳****:现如今已经绝了,哎,高中时的口粮啊!

通元****:不错

都巩****:没啥意思,以后还是放弃抽10元以下的烟了。

毋祖****:黑松口味蛮重的 在我们这抽的比较多!个人感觉烟支的设计很一般

张梁****:烟里有一股淳香,像是里面真有雨花石一样,不适合当口粮。

酆郑****:这烟真的很不好

发表评论